PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Аватара пользователя
SANM6
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SANM6 »

 
Gala писал(а): 28 авг 2015, 06:58
День добрый, SANM6

Вы еще в Египте? Обещались об изменениях сообщать.... неужели никаких новостей:mellow:/>/>


я уехал неделю назад

они навезли кучу народа и активно стали убирать территорию и приводят в порядок корпус с ресепшн, ставят мебель в студии, как я понял они сдали его целиком в аренду. Ну и есть надежда, что когда они этот корпус сдадут то может и вода появится.

Отель активно строят.

Ставят кондиционеры на крышу последнего корпуса(не знаю номер, это тот, что к отелю строящемуся примыкает).

В общем какая-то движуха началась
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
SANM6 писал(а): 30 авг 2015, 17:50
я уехал неделю назад

они навезли кучу народа и активно стали убирать территорию и приводят в порядок корпус с ресепшн, ставят мебель в студии, как я понял они сдали его целиком в аренду. Ну и есть надежда, что когда они этот корпус сдадут то может и вода появится.

Отель активно строят.

Ставят кондиционеры на крышу последнего корпуса(не знаю номер, это тот, что к отелю строящемуся примыкает).

В общем какая-то движуха началась


Здорово! Звучит обнадеживающе))))

Я собираюсь туда недели через две.... не поняла ...там можно остановиться или воды нет совсем?Изображение
Аватара пользователя
SANM6
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SANM6 »

 
Gala писал(а): 31 авг 2015, 10:24
Здорово! Звучит обнадеживающе))))

Я собираюсь туда недели через две.... не поняла ...там можно остановиться или воды нет совсем?Изображение


там есть баки на крышах некоторых, и они от них воду в трубы подают, но это надо с ними разбираться

ну а может и дадут воду к тому моменту

У меня большая просьба - напишите когда приедете что там происходит, ладно?



Удачи!!
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
SANM6 писал(а): 03 сен 2015, 18:42
там есть баки на крышах некоторых, и они от них воду в трубы подают, но это надо с ними разбираться

ну а может и дадут воду к тому моменту

У меня большая просьба - напишите когда приедете что там происходит, ладно?



Удачи!!


Спасибо, обязательно "отстреляюсь")))
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Привет. У нас один хозяин Наги Азаб. Поэтому мы почти родные. И ваша боль - является нашей. Иначе "мы с тобой одной крови ты и я".



Воду к вам возят большие водовозы. По информации от людей близких к абверу воды нет. Т.е. Парадайз должен кучу денег ERC за воду и последние решили не подключать оную, пока не расплатятся с долгами. Недавно один ваш товарищ жил в Сан Сете по этой причине. Но всё течёт, стройка у вас в движении, поэтому всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
Funt писал(а): 07 сен 2015, 05:38
Привет. У нас один хозяин Наги Азаб. Поэтому мы почти родные. И ваша боль - является нашей. Иначе "мы с тобой одной крови ты и я".



Воду к вам возят большие водовозы. По информации от людей близких к абверу воды нет. Т.е. Парадайз должен кучу денег ERC за воду и последние решили не подключать оную, пока не расплатятся с долгами. Недавно один ваш товарищ жил в Сан Сете по этой причине. Но всё течёт, стройка у вас в движении, поэтому всё будет хорошо.








Привет))) Вот обрадовали-то:mellow:/> ....это я опять про воду((( Что ж теперь, имея хату, снимать надо где-то, по крайней мере пока....Да уж, не было печали...купила баба порося)))
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Gala писал(а): 07 сен 2015, 06:46
Привет))) Вот обрадовали-тоИзображение/> ....это я опять про воду((( Что ж теперь, имея хату, снимать надо где-то, по крайней мере пока....Да уж, не было печали...купила баба порося)))


Да не печальтесь так!

Уже не первый год в отдельных районах Хургады в летний период замечены проблемы с водой.

В самую жару этой самой "майи" всегда не хватает!

Я эти 3-4 месяца в году всегда покупаю воду автомобильными водовозами юрского периода, что не есть хорошо!

По моим многолетним наблюдениям, вода появляется с октября и до конца мая с ней проблем, обычно, нет.

По крайней мере так обстоят дела с водой в районе Мубарек-7.
Аватара пользователя
SANM6
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:00
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SANM6 »

 
Funt писал(а): 07 сен 2015, 05:38
Привет. У нас один хозяин Наги Азаб. Поэтому мы почти родные. И ваша боль - является нашей. Иначе "мы с тобой одной крови ты и я".



Воду к вам возят большие водовозы. По информации от людей близких к абверу воды нет. Т.е. Парадайз должен кучу денег ERC за воду и последние решили не подключать оную, пока не расплатятся с долгами. Недавно один ваш товарищ жил в Сан Сете по этой причине. Но всё течёт, стройка у вас в движении, поэтому всё будет хорошо.


Добрый день!

А Вы сейчас в Сансете? Или уехали уже?
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
SANM6 писал(а): 11 сен 2015, 11:41
Добрый день!

А Вы сейчас в Сансете? Или уехали уже?


В Сансете.

Вчера ехал на лисапете мимо вашего комплекса, увидел пальмовую аллею новую. Вернее сказать дорогу разделили полосой пальм. Очень симпатично.
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
SANM6 писал(а): 06 авг 2015, 12:27
сейчас наблюдаю жизнь только в одной квартире.....
15 10 15 был в Парадайсе бассейн пустой,тишина,завтра 19 поеду снова,по виберу Мохамед пишет что лифты работают и с водой все хорошо.Завтра проверю.
SANM6 писал(а): 06 авг 2015, 12:27
сейчас наблюдаю жизнь только в одной квартире.....
Сейчас кто в Парадайсе живет? И подскажите как выйти на адваката,по скайпу неполучилось.
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Аватара пользователя
Gala
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:10
Репутация: 0
Откуда: Novokuznetsk

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Gala »

 
eg555 писал(а): 18 окт 2015, 21:48
15 10 15 был в Парадайсе бассейн пустой,тишина,завтра 19 поеду снова,по виберу Мохамед пишет что лифты работают и с водой все хорошо.Завтра проверю.



Здравствуйте, а воду то наверное и некому наливать...интересно, а кто-нибудь платил уже сервисный сбор?





Сейчас кто в Парадайсе живет? И подскажите как выйти на адваката,по скайпу неполучилось.


Я вот все никак не решусь поехать... хочется сразу несколько вопросов порешать по приезду, а не все готово для этого)))
Аватара пользователя
eg555
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Репутация: 1
Откуда: Тольятти

Re: PARADISE GARDEN, Sahl Hasheesh, Egypt ПАРАДИЗ ГАРДЕН, Сахл Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение eg555 »

 
Сейчас 15 10 19 приехал из Парадайса.В бассейне чуть-чуть воды,Мохамед говорит что недели через 2 может будет вода.В апартаментах воду дают электричество есть.Несколько апартаментов обживают.По просьбе он может через через день подключить электричество,воду и технику.

Говорит что через 4 месяца все будет работать.Но я незнаю сколько по нашему будет месяцев.
Последний раз редактировалось eg555 19 окт 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Ищу соседей по Сахль Хашишу Парадайсу .

С уважением Валерий Геннадьевич
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей