OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ КОМПАНИИ ОРБИТ ГРУПП АХМЕДА ШАВКИ И МУХАМЕДА ШАВКИ ЗАСТРОЙЩИКОВ В САХЛ ХАШИШ КОМПЛЕКС ОУШЕН БРИЗ . НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ. !!!! Я приобрела в САХЛ ХАШИШ виллу в комплексе ОУШЕН БРИЗ в компании ОРбит ГРУПП . После полной оплаты застройщик начал требоват еще дополнительно 200 тыс долларов , якобы за парковку и оплату земли , на которой находится бассейн и садик, примыкающий к моему дому. И еще проплатить за 30 метров виллы так как она стала больше после сдачи обьекта В договоре купли - продажи такого пункта не было прописано о дополнительной оплате земли и парковки. И только после дополнительной оплаты обещал выдать ТАУКИЛЬ . Я ОБРАТИЛАСЬ В СУД И ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О ФАКТЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВАИ МОШЕНИЧЕСТВА.



Низкое качество отделки , много недоделок , висят оголенные провода, с кондиционеров льется вода . УК не спешит устранять эти недоделки , а только требует огромные деньги за сервис. Пляж не оборудован , везде валяется строительный мусор. Ходят толпы рабочих , которые мешают полноценному отдыху. В их рекламном каталоге написано про бассейн с морской водой и подогревом, но это обман, никакого бассейна с подогревом и морской водой нет.

После того как я отказалась платить дополнительно 200 тыс лолларов застройщику у меня начались проблемы, меня начали выживать из комплекса всякими путями. Отключать воду и электричество, ночами стучать мне в дверь, писать ложные рапорты в полицию, обплевывать мою машину, . Компания заставляет рабочих это делать, тех которые отказывается штрафует на большие деньги . Я с многими рабочими в хороших отношениях и они не знают , что делать в такой ситуациии, так как у них очень маленькая зарплата и живут они в ужасных условиях, они исполнЮт то , что их заставляют делать застройщики. Глубоковерующие люди просто увольняются.



16 мая 2012 года компания Орбит групп вывесила объявления о резервации платной парковки на территории Оушен бриз. В моем договоре купли продажи и соглашение на сервис об этом ничего не было написано. Меня не пропускают даже заехать и разгрузиться . Я вынуждена была обратиться в суд ,так компания нарушает мои права по пользованию моей собственностью. Завтра они начнут брать деньги за пользование бассейнами , а потом за воздух которым мы дышим . Имеются факты мошенничества со стороны компании орбит групп во главе с Ахмедом Шавки и Мухамедом Шавки по приписыванию лишних метров. Я бронировала виллу в компании " Чеда " и она была 271 метр и у меня имеются каталоги на эту площадь. Через 3 года вилла увеличилась на 30 метров и стала 300 метров и появились новые каталоги. Мне " чеда" обещала выдать план моей виллы , но каждый раз находила отговорки , что бы не выдавать . При подписании акта приемки мне все же выдали план с 300 м . На лицо факт мошенничества компании Орбит Групп и реелтора Чеды . Все эти проблемы не решаются путем мирных переговоров , а путем угроз.Жители Оушен бриз подали иск о снижении тарифов за сервисные услуги. Я тоже присоединилась к группе людей , так как заявленная цена в 6000 тыс долларов в год не соотвествует качеству услуг. А также договор купли продажи составлен только в пользу застройщика . Компания путем шантажа заставляет подписать соглашение на сервис . За сервис берут за прошедший год полную сумму.Не выдает чек о полной оплате пока вы не подпишите соглашение на сервис . В соглашении происана ежегодное повышение цены за сервис на 7 %. . Уважаемые соседи не подписывайте это соглашение без вдвоката!







НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОИ ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУДЕ.

******************************************************************************************************************************



Прямо на пляже, на расстоянии мене 1 км от новой гавани для яхт курорта Sahl Hasheesh, располагается монументальный супер отель Ocean Breeze 5*, предлагая супер восхитительные условия для своих инвесторов.

На участке территории в почти 75.000 м2, (общая площадь отельного комплекса почти 110.000 м2), возведены могущественные виллы и элитные апартаменты.

Соблюдение приватной сферы и индивидуальность поставлены в центр этого уникального предложения объектов недвижимости. Существенными параметрами архитектурного замысла стали обширная удалённость объектов недвижимости друг от друга, вид на море и бухту курорта Sahl Hasheesh.

Ocean Breeze 5*, утопая в зелени восхитительного ботанического сада, который служит концепцией оформления всей общей территории, представляет собой симбиоз сказочных вилл и апартаментов со всеми удобствами курорта премиум класса.

Собственный частный пляж, магазины для необходимых вещей повседневной жизни, предложение услуг водного спорта, сфера фитнес/вельнесс, служба Security-Gate, а также сенсационный ландшафт бассейнов гарантируют убедительность инвестиций в этот объект недвижимости.



Инвесторам отеля Ocean Breeze 5* предлагаются в частную собственность элитные 1-2-х спальные апартаменты премиум класса 80-143 м2 по цене от 109.369 евро с рассрочкой платежей на 1,5 года и гарантированной сдачей в аренду.



Сдача отеля Ocean Breeze 5* в эксплуатацию – конец 2009 года.

Ocean Breeze 5* - это восхитительные жизненные условия на территории курорта Sahl Hasheesh для инвесторов с максимальными требованиями к пространству и дизайну.



Семейный курорт Family Resort Ocean Breeze – роскошные виллы и апартаменты на курорте премиум класса Sahl Hasheesh

Прямо на пляже, на расстоянии всего менее 1 км от новой гавани яхт премиум-курорта Заль Хашеш, располагается "Ocean Breeze", предлагая восхитительные типовые условия. На участке территории в почти 75.000 м² (общая площадь примерно 110.000 м²) в первой очереди строительства предусмотрено возведение вилл и апартаментов.



Соблюдение приватной сферы и индивидуальность поставлены в центр этого уникального предложения объектов недвижимости. Существенными параметрами архитектурного замысла стали обширная отдалённость объектов друг от друга и вид на море, а также на бухту Заль Хашеш.



Ocean Breeze, утопая в зелени восхитительного ботанического сада, который служит концепцией оформления всей общей территории, представляет собой симбиоз сказочных вилл и апартаментов со всеми удобствами курорта класса премиум.



Частный пляж, магазины для необходимых вещей повседневной жизни, предложение услуг водного спорта, сфера фитнес/вельнесс, служба Security-Gate, а также сенсационный ландшафт бассейнов гарантируют убедительность инвестиций в эти объекты недвижимости.



Ocean Breeze - это восхитительные жизненные условия на территории курорта класса премиум Заль Хашеш для инвесторов с максимальными требованиями к пространству и дизайну.



Oceab Breeze Apartments

Площадь апартаментов с одной спальней от 79 кв.м до 89 кв.м, апартаментов с двумя спальнями – от 105 кв.м до 143 кв.м. Цена зависит от местоположения квартиры: Цена за кв.м. ca. 1.070 EUR - 1.850 EUR.

Ocean Breeze Sungate

Площадь студий составляет 46 кв.м., Площадь апартаментов с одной спальней от 72 кв.м до 79 кв.м. Цена зависит от местоположения квартиры: Цена за кв.м. ca. 1.400 EUR - 1.650 EUR.


Карта-Сахль-Хашиш.jpg


*****************************************************************************************************************************************************************************

Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON
Последний раз редактировалось Ренморе 24 авг 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
мдааа попали Вы под раздачу

Вы как дойная корова там , за всех отдуваетесь

я когда в Доре жил у меня гараж был !!!! в подвале дома

стоил 9000 долл и охранник на вьезде в него(280 долл в год сервис гаража без + на инфляцию ежегодную)

никаких проблем комплекс шикарный денег не сосали вообще только то что было изначально по договору прописано.

сейчас живу в Сахле у друга на вилле знаю только одно что он платит и платит по полной

хотя он считает это "копейками".но что по мне то за год набегает не копейки совсем

так вот считаю что в Доре было лучше чем тут одиноко живя на Вилле.и по качкству постройки Дора в пример круче

примерно те же 500 эвро в месяц как и Вы
Последний раз редактировалось альдоровец 04 авг 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Я не плачу ни за что. . Мы жители Оушен бриз подали коллективной иск в суд что бы аннулировать соглашение на обслуживание. И по закону пока нет решения суда мы ничего не платим . Скажите где вы живете на вилле в Сахл Хашиш? В каком комплексе? Какой комплекс вы имеете ввиду ? Альдора ?
Последний раз редактировалось Ренморе 06 авг 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Многие собственники жилья в Оушен бриз столкнулись с проблемой при подписании соглашения за коммунальные услуги . Путем шантажа не выдают ключи от апартаментов пока не подпишет соглашение за сервисные услуги в котором прописано что собственник должен проплатить за прошедший год . А так же не выдают чек о полной оплате пока не подпишешь соглашение. Это незаконно . Прежде чем подписать соглашение обратитесь к адвокату который вам поможет его грамотно составить. Комплекс еще не сдан . Не работает ресепшен. На пляже недостроенные шезлонги . Валяется строительный мусор. Не повторите нашу ошибку жителей Андалуз и тех кто уже подписал в Оушен бриз соглашение на обслуживание. Исключите пункт ежегодного повышения на 7 % . У жителей Андалуз есть горький опыт . Вначале они платили 1500 эвро в год а спустя 3 года сумма выросла до 1900 евро в год.
Последний раз редактировалось Ренморе 06 авг 2012, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Decorator
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:39
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Decorator »

 
sorry i have no information .
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Поправил тему.



Правильно комплекс называется OCEAN BREEZE - Оушен Бриз (Океанский Бриз). Прошу далее в сообщениях называть его именно так - это очень важно



Пришлите мне фото комплекса, как можно больше. Это нужно для многих целей - и для поиска Ваших соседей
Последний раз редактировалось SLON 06 авг 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 06 авг 2012, 09:21
Поправил тему.



Правильно комплекс называется OCEAN BREEZE - Оушен Бриз (Океанский Бриз). Прошу далее в сообщениях называть его именно так - это очень важно



Пришлите мне фото комплекса, как можно больше. Это нужно для многих целей - и для поиска Ваших соседей
В комплексе Оушен бризь все красиво только на картинке.... Пляж не оборудован . Нет ресепшена.... Комплекс охраняют непонятные люди от которых самим нужно охраняться . В апартаментах живут крысы , которые бегают и перегрызают провода от кондиционеров. В коридорах комплекса Сан гейт отсуствует вентиляция.На пляже валяется строительный мусор. По всему комплексу снуют толпы рабочих , которые мяукают и подсматривают за женжинами. Компания Орбит Групп вывесила объявление о резервации платной парковки для жителей Оувшен бриз. Если вы оставите личный автомобиль за территорией комплекса его обхаркают охранники , вынуждая вас оплатить парковку. Как говорит мадам Чеда - мои египетские университеты!!!!
Последний раз редактировалось Ренморе 05 сен 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 23:05
В комплексе Оушен бриз По всему комплексу снуют толпы рабочих , которые мяукают и подсматривают за женщинами.
Этот, нет?
строители-оушен-бриз-сахль-хашиш-мяукают.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 06 авг 2012, 09:21
Поправил тему.



Правильно комплекс называется OCEAN BREEZE - Оушен Бриз (Океанский Бриз). Прошу далее в сообщениях называть его именно так - это очень важно



Пришлите мне фото комплекса, как можно больше. Это нужно для многих целей - и для поиска Ваших соседей
Все красиво только на картинке.... Пляж не оборудован . Нет ресепшена.... Комплекс охраняют непонятные люди от которых самим нужно охраняться . В апартаментах живут крысы , которые бегают внутри гипсокартонового потолка и перегрызают ровода от кондиционеров. На пляже валяется строительный мусор. По всему комплексу снуют толпы рабочих , которые мяукают и подсматривают за женщинами . . Компания Орбит групп вывесила объявление о резервации платной парковки для жителей Оувшен бриз. Если вы оставите личный автомобиль за территорией комплекса его обхаркают охранники , вынуждая вас оплатить парковку.


SLON писал(а): 07 авг 2012, 23:19
Этот, нет?
Похожие . Только у них взгляд голодный и слюни текут , как с огнетушителям . А еще есть верблюды....Плюющие желчью на автомобили...
Последний раз редактировалось Ренморе 09 авг 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Насчет пляжа в Оушен - это точно. Мне кажется, у Орбита вообще это тенденция - сдавать комплекс без оборудованного пляжа. Когда я отдыхаю на нашем пляже в Азуре, то жильцы из Андалуза лежат на нашем пляже-видите-ли, у них нет пока своего! Это рядом С Пьяццей. 4 года-и до сих пор пляжа нет. А деньги за обслугу дерут бееешеные.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 08 авг 2012, 09:33
Насчет пляжа в Оушен - это точно. Мне кажется, у Орбита вообще это тенденция - сдавать комплекс без оборудованного пляжа. Когда я отдыхаю на нашем пляже в Азуре, то жильцы из Андалуза лежат на нашем пляже-видите-ли, у них нет пока своего! Это рядом С Пьяццей. 4 года-и до сих пор пляжа нет. А деньги за обслугу дерут бееешеные.
А в Азуре кто застройщик?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Застройщик Прайм Эстейтс Интернэшнл
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей