OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Оушен Бриз и Сан Гейт застройщик - Red Sea international for Touristic Development S.A.E.



Достоин внесения в черный список застройщиков.

-Качество строительства опасно для жизни и кошелька ( Дешевые материалы не соотв. цене, Электропроводка, добавляет лишние метры)

- Проблемы с покупателем пытается решать не путем переговоров, а путем угроз.



Ренморе пойщите на сайте англоязычный propertycommunity.com форум египет там я помню тоже у кого то возникала проблема с лишними метрами.

Тема египет там закрыта год назад. Но информация до закрытия форума сохранена.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Оушен Бриз и Сан Гейт застройщик - Red Sea international for Touristic Development S.A.E.

УК орбит групп во главе с Ахмедом Шавки и Мухамедом Шавки

Достоин внесения в черный список застройщиков.

-Качество строительства опасно для жизни и кошелька ( Дешевые материалы не соотв. цене, Электропроводка, добавляет лишние метры)

- Проблемы с покупателем пытается решать не путем переговоров, а путем угроз.

Не выдают ключи от апартаментов пока владелец не подпишет заранее не выгодное соглашение на обслуживание .

Компания Орбит Групп со всеми своими клиентами испортила отношения. Я не встречала людей , которые были довольны качеством отделки и качеством услуг. Я проживаю постоянно с января 2012 гора в комплексе Оушен бриз . За это время у меня отвалилась штукатурка на стенах , течет вода с кондиционеров прямо по стенам , несколько раз затопило санузел, меня ударило током , рабочие оставили оголенные провода . И за все эти неудобства компания хочет получать ежемесячно 500 долларов за сервис . Я пыталась выяснить за что такая сумма но мне владельцы компании ничего не смогли объяснить . И мы подали групповой иск в суд на снижение тарифов . Владелец компании начал угрожать по телефону и мстить . МНЕ ПЕРЕКРЫЛИ ВЪЕЗД НА АВТОМОБИЛЕ К ВИЛЛЕ. Постоянно отключают воду и электричество , ночью стучат в дверь, мяукают . Плюют на автомобиль . В данный момент я обратилась в суд для защиты от владельцев компании Ахмеда Шавки. Может кто то еще пострадал от их действий , пишите и мы вместе победим это ЗЛО
Последний раз редактировалось Ренморе 20 янв 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
сколько можно писать одно и то же ????

все понятно что Вас там чуть не изнасиловали и били током
Последний раз редактировалось альдоровец 09 авг 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 09 авг 2012, 22:05
сколько можно писать одно и то же ????

все понятно что Вас там чуть не изнасиловали и били т:drinks: требуя 500 долл за виллу.

Вы это уже неделю пишите по 3 раза на дню :pardon:/>
Ух хах хах ! Супер написали! Точно пытали как собаку Павлова ! Дай денег Сцуко! Но я как Павлик Морозов сцепила зубы и не дала ..... А по три раза на день пишу , потому что остаточные явления после удара током . Как только увижу провода сразу бегу что то написать . Рефлекс срабатывает ....
Последний раз редактировалось Ренморе 10 авг 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
если честно.то я Вас отлично понимаю

самое веселое во всем этом что у Вас очень недешевая вилла и апартаменты и Вы страдаете -жестоко

а теперь те кто тут писали что все пучком и альдорыч - дебилоид в розовых стрингах

сами будучи еще нигде в Еги кроме отеля не жили и не нюхали пороха

купив за 20 копеек дома где жить то опасно не дай бог тряхнет землетрясение(про УК и высос денег я молчу надеюсь они все поняли уже)

говорят что у них все будет не как у всех а распрекрасно-мне их жаль бедолаг.

пойду ка я розовые стринги на зеленые переодену.
Последний раз редактировалось альдоровец 10 авг 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
альдоровец (10 Август 2012 - 01:17) писал:

если честно.то я Вас отлично понимаю


Вообще-то просили не о понимании . а об информации об оплате обслуживания вилл, чтобы доказать, что ОРБИТ ,используя служебное положение, мошенничает с ценами на услуги. Мошенничает с метрами. Портит имидж Египта и Сахл-Хашиша.



И остальные УК будут смотреть на этот процесс, и если Ренморе проиграет, то и у других УК проснеться аппетит к халявным деньгам.
Последний раз редактировалось elena 13 авг 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
elena писал(а): 13 авг 2012, 13:29
альдоровец (10 Август 2012 - 01:17) писал:

если честно.то я Вас отлично понимаю


Вообще-то просили не о понимании . а об информации об оплате обслуживания вилл, чтобы доказать, что ОРБИТ ,используя служебное положение, мошенничает с ценами на услуги. Мошенничает с метрами. Портит имидж Египта и Сахл-Хашиша.



И остальные УК будут смотреть на этот процесс, и если Ренморе проиграет, то и у других УК проснеться аппетит к халявным деньгам.
у других он давно проснулся и все так грабят народ.

так что сахл не уникален в этом грабеже..
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
elena писал(а): 13 авг 2012, 13:29
альдоровец (10 Август 2012 - 01:17) писал:

если честно.то я Вас отлично понимаю


Вообще-то просили не о понимании . а об информации об оплате обслуживания вилл, чтобы доказать, что ОРБИТ ,используя служебное положение, мошенничает с ценами на услуги. Мошенничает с метрами. Портит имидж Египта и Сахл-Хашиша.



И остальные УК будут смотреть на этот процесс, и если Ренморе проиграет, то и у других УК проснеться аппетит к халявным деньгам.
Я не проиграю , потому что я не нарушаю закон . Проблемы начались не только у меня и жителей Андалуз , а во всех комплексах Египта. Владельцы недвижимости не хотят писать и обсуждать эту проблему в интернете , надеясь продать свою недвижимость . Я считаю , что здесь в Египте качество жизни улучшится , если мы наведем порядок в своих комплексах а также оформим документы на свою собственность. Египетский рынок новый для инвестирования и нам нужно сейчас сообща научить наших египетских друзей уважительно относиться к инвесторам.
Последний раз редактировалось Ренморе 13 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Василиса
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Василиса »

 
Привет! Товарищам по несчастью...Планировали покупку апартаментов в Парадйз Гарденз (застройщик Пирамиса Групп), две года назад внесли часть положенной суммы...На прошлой неделе застройщик прислал письмо о готовности объекта (хотя на фотографиях - бассейн не залит, торчат провода, фонари не висят и т.п.) а вчера мы наткнулись на ваш форум)))) СОС - откликнитесь друзья - есть ли у кого информация по объектам нашего застройщика - Sun Set Pearl, Piramisa Sahl-Hasheeh, Paradize Gardens - как ведет себя управляющая компания, что с ценниками на коммунальные платежи, что с правоустанавливающими документами??
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Василиса писал(а): 14 авг 2012, 10:56
Привет! Товарищам по несчастью...Планировали покупку апартаментов в Парадйз Гарденз (застройщик Пирамиса Групп), две года назад внесли часть положенной суммы...На прошлой неделе застройщик прислал письмо о готовности объекта (хотя на фотографиях - бассейн не залит, торчат провода, фонари не висят и т.п.) а вчера мы наткнулись на ваш форум)))) СОС - откликнитесь друзья - есть ли у кого информация по объектам нашего застройщика - Sun Set Pearl, Piramisa Sahl-Hasheeh, Paradize Gardens - как ведет себя управляющая компания, что с ценниками на коммунальные платежи, что с правоустанавливающими документами??
Как и везде. ... Огромные цены за сервис и никаких документов подтверждающих вашу собственность - вот что мы получили в комплексах Андалуз и Оушен Бриз в Сахл Хашиш. !!!! Приезжайте и встречаейтесь с адвокатом , который поможет вам избежать тех ошибок , которые сделали жители Андалуз и Оушен бриз в Сахл Хашиш при подписании соглашения на сервис. У Вас другой застройщик . Что у вас прописано в договоре?
Последний раз редактировалось Ренморе 14 авг 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 13 авг 2012, 13:54
у других он давно проснулся и все так грабят народ.

так что сахл не уникален в этом грабеже..
ВЫ ПРАВЫ , ТОЛЬКО АППЕТИТ У НАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА ОРБИТ ГРУПП МУХАМЕДА ШАВКИ И АХМЕДА ШАВКИ СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЙ! Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ УДАСТСЯ РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ . О РЕЗУЛЬТАТАХ СУДОВ Я БУДУ ВАМ СООБЩАТЬ .
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: OCEAN BREEZE Family Resort, Sahl Hasheesh, Egypt ОУШЕН БРИЗ Фэмили Резорт, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 19 авг 2012, 18:45
ВЫ ПРАВЫ , ТОЛЬКО АППЕТИТ У НАШЕГО ЗАСТРОЙЩИКА ОРБИТ ГРУПП МУХАМЕДА ШАВКИ И АХМЕДА ШАВКИ СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЙ! Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ УДАСТСЯ РАЗОРВАТЬ ЭТОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ . О РЕЗУЛЬТАТАХ СУДОВ Я БУДУ ВАМ СООБЩАТЬ .
Не пишите заглавные буквами,плиз!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя