Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 20:23
Вы просто читаете все невнимательно!!!!!! Из за этого у вас получилась неразбериха! У меня есть апартаменты в Андалуз и вот в этом комплексе на момент подписания соглашения за сервис. Цена была 1500 евро за двухкомнатную квартиру! Это равнялось в долларах 2250 в 2009 году . Через три года застройщик поднял цену обслуживания до 1900 евро в месяц!!!!! Группа людей с адвокатом пришла в офис что бы узнать куда потрачены наши деньги и выяснилось что на обслуживание комплекса они тратят 22000 тысячи евро. И обслуживает наш комплекс 35 человек и 5000 тыс евро они тратят на питание. А в комплексе проживает не более 25 - 30 жителей В комплексе 150 квартир . Это наша управляющая компания дала такие цифры.



Позволю себе перевести для невнимательных.

22тыс.е.-сбор со всех квартир в месяц.

5000евро-Статья расхода на питание 35 сотрудников обслуживающих комплекс Андалуз в месяц.



Ренморе не не переводите евро в доллары. Так в основном все читают по диагонали то и получается путанница.
Последний раз редактировалось elena 07 авг 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 07 авг 2012, 15:20
Я внимательно читала ваши посты.а соответственно я поняла , что у вас вилла.можете сфотографировать соглашение на оказание сервисных услуг?

Я вам пытаюсь обьяснить, что ваша вилла -это не ваша собственность.Ваша вилла это часть комплекса.Ваша вилла, являющаяся частью комплекса,так же входит в обслуживание всего комплекса, а не квартир и вилл поотдельности.То что вы покупаете химию для бассейна-это похвально,но это входит в сервисные услуги УК, которая в данный момент у вас там есть.Вам просто занятся нЕчем, вот вы ходите и покупаете химию,поливаете газоны,и прочее.А этим занимается УК.На этой почве у вас и возникла притензия, в которой вы хотите лишить части заработка УК, в свою пользу или в пользу другой УК.Если есть факт шантажа(видео запись, аудиозапись и т.п) то это уже уголовное дело.Если этого факта доказательств нет,то это только ваши безпочвенные обвинения.



Ещё раз повроряю, не слушайте никаких слухов, о том, что и как происходит в Эпланаде и о том, кто и сколько платит в Эль Гуне.Эль Гуна тоже не однносторонняя, она разнообразна-и сравнивать в менее не близком от центра сервис в год, со всей Эль Гуной-это крайне несообразительно и глупо.
Супер моя вилла не является моей собственностью! Я ее просто оплатила а теперь беру в аренду у Карабаса барабаса! Здорово вы придумали!!!!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 21:03
Супер моя вилла не является моей собственностью! Я ее просто оплатила а теперь беру в аренду у Карабаса барабаса! Здорово вы придумали!!!!


Это не я придумала-это вы написали, что у вса нет ни одного докуммента подтверждающих, что вилла ваша собственность.А значит, диктовать условия сервиса будете не вы, а Ук, назгначенная СОБСТВЕННИКОМ,т.е Карабасом Барабасом.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 07 авг 2012, 21:34
Это не я придумала-это вы написали, что у вса нет ни одного докуммента подтверждающих, что вилла ваша собственность.А значит, диктовать условия сервиса будете не вы, а Ук, назгначенная СОБСТВЕННИКОМ,т.е Карабасом Барабасом.
Обоснуйте!! На каком основании мне должны за мои деньги диктовать условия! ? Это равно сильно что вы наймете домработницу и она вам будет диктовать условия а вы не сможете ее выгнать потому что вы на данный момент отдали свои документы в суд для регистрации собственности!!!! Правда смешно ! Мне это напоминает гиен на ранчо , которые в отсутствие хозяина вырядились в его одежду и и хозяин вернувшись не может с ними справиться.... Вот поэтому я подала иски в суд ! Я не хочу что бы с меня снимали стружку постоянно !
Последний раз редактировалось Ренморе 07 авг 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 21:42
Я такого не писала что у меня нет ни одного документа! Читайте внимательно что я пишу и телефон который вы мне написали не ваш а там египтянин поднимает трубку и говорит что я ошиблась.


Уф! Хорошо какие документы ,подтверждающие ваше право собственности у вас есть? договор заверенный в суде в расчет не берем, так же квитанции о проплатах тоже.

1.Таукиль.

2.Грин-контракт.

3.Свидетельство о регистрации электрического счетчика.

4.В Оригинале Свидетельство о Грин контракте на землю, в котором указано, что земля выкуплена застройщиком и поделена на,,,,,,,,,,,,,,(столько то квадратных метров)
Последний раз редактировалось Spooksi 07 авг 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 07 авг 2012, 21:34
Это не я придумала-это вы написали, что у вса нет ни одного докуммента подтверждающих, что вилла ваша собственность.А значит, диктовать условия сервиса будете не вы, а Ук, назгначенная СОБСТВЕННИКОМ,т.е Карабасом Барабасом.
С ваших слов уборщики должны мне диктовать условия? Правильно я поняла я должна платить и сквозь зубы терпеть ? Странная позиция!!!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 21:55
С ваших слов уборщики должны мне диктовать условия? Правильно я поняла я должна платить и сквозь зубы терпеть ? Странная позиция!!!


Фраза:-Диктовать условия сервиса, не нужно воспринимать буквально.Имелось ввиду по сумме оплаты сервисных услуг.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 07 авг 2012, 21:52
Уф! Хорошо какие документы ,подтверждающие ваше право собственности у вас есть? договор заверенный в суде в расчет не берем, так же квитанции о проплатах тоже.

1.Таукиль.

2.Грин-контракт.

3.Свидетельство о регистрации электрического счетчика.

4.В Оригинале Свидетельство о Грин контракте на землю, в котором указано, что земля выкуплена застройщиком и поделена на,,,,,,,,,,,,,,(столько то квадратных метров)
У меня документы в суде на регистрации собственности . Эта регистрация в Каире и после нее я оформлен счетчики на свое имя. Все в процессе.... Но сидеть и ждать когда у них проснется совесть. Бесполезно!!!!!!
Последний раз редактировалось Ренморе 07 авг 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Ренморе писал(а): 07 авг 2012, 21:57
У меня документы в суде на регистрации собственности . Эта регистрация в Каире и после нее я оформлен счетчики на свое имя.


Тогда ждите документы, и потом меняйте Ук.Сейчас Вы ничего сделать не сможете.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Spooksi писал(а): 07 авг 2012, 22:00
Тогда ждите документы, и потом меняйте Ук.Сейчас Вы ничего сделать не сможете.






Орбит групп пузырь из г*на умазанный нашими деньгами!

Скоро этот пузырь лопнет и завоняет всю Хургаду!

Трещина в офисе Орбит Групп это знамение и предупреждение

Нужно остановится и прекратить спонсирование

Сомнительных проектов этой компании!

Не покупайте ничего у этой компании! И этим вы заставите

Владельцев компании пересмотреть свое отношение к инвесторам !

Может это будет для них хорошем уроком , который научит их

Уважать людей!
Последний раз редактировалось Ренморе 05 окт 2012, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 04 авг 2012, 01:38
Ренморе- а может не судиться,а пара тысяч нарку и ятаган в зубы

и пускай порешит пару начальствующи
Последний раз редактировалось Ренморе 05 окт 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ренморе писал(а): 05 окт 2012, 03:27
Они сами себя накажут! И в самое ближайщее время!

Г*ностройный офис Орбит Групп - Сар;)езидент дал трещину из за

неправильного сделанного фундамента. :mad:/> и мы прочитаем в новостях Хургады :

Г*нострой дал трещину и завалил шавок!

прино
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя