Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Я приобрела апартаментыв комплексе Андалуз и виллу в Оушен бриз.и компания ежегодно поднимает цену обслуживание на 7 процентов. За 4 года в комплексе Андалуз цена выросла с1500 евро до 1900. А в Оувшен бриз за обслуживание виллы компания выставила счет в 500евро ежемесячно. За год получаетс обслуживание виллы обходится 6000 эвро Хотела бы узнать какие расценки за сервис в других комплексах Сахл Хашиш.? Мы жители Андалуз подали коллективной иск в суд об анулировании соглашения на обслуживание. В также подали документы на регистрацию в суде и планируем после регистрации установить все счетчики на свое имя что бы наша недвижимость принадлежала на нам на законных основаниях. Это комплекс был построен 4 года назад. За все это время обслуживающая компания только увеличивала стоимость обслуживания а качество становилось все хуже и хуже. Поэтому мы хотим поделиться своим опытом с другими жителями Сахл хашиш. А также я хочу узнать кто судился с застройщиками по снижению тарифов и какой был результат. А также кто имел проблемы с компанией Орбит групп пишите и мы все обьединимся для защиты всей недвижимости.
Последний раз редактировалось Ренморе 04 авг 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 02 авг 2012, 23:55
Я приобрела апартаментыв комплексе Андалуз и виллу в Оушен бриз.и компания ежегодно поднимает цену обслуживание на 7 процентов. За 4 года в комплексе Андалуз цена выросла с1500 эрос до 1900. А в Оувшен бриз за обслуживание виллы компания выставила счет в 500евро ежемесячно. За год получаетс обслуживание виллы обходится 6000 эвро Хотела бы узнать какие расценки за сервис в других комплексах Сахл Хашиш.?
скоро Вы будете должны столько,что ни продать не сможете по причи:mad:
Последний раз редактировалось альдоровец 03 авг 2012, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Я проживаю в апартаментах Андалуз в Сахл Хашиш . Обслуживающая компания ежегодно поднимает сервизный сбор и сейчас эта сумма составляет 1900 эвро. 3 года назад при подписание соглашения на обслуживание этом сумма составляла 1500 евро. Хотелось узнать какие платежи за сервис в других комплексах?
Последний раз редактировалось Ренморе 04 авг 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
moony
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:28
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение moony »

 
В Хургаде в проекте Вьюнапример, две спаЛьни начиная от1200$ с ежегодным ростом от пяти до 20ти процентов, да это Самое смешное, что в разных контактах по разному.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
1200 дол нормальная цена сервисных услуг. Хорошо сейчас евро упал в цене иа раньше эта сумма в долларах составляла 2500 в год .
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 01:03
1200 дол нормальная цена сервисных услуг. Хорошо сейчас евро упал в цене иа раньше эта сумма в долларах составляла 2500 в год .
средний чек по хуре :mad: долл и в очень многих комплексах нет никаких +% ежегодно.



так что 1200 это тоже не низкий прайс :blink:/>
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
moony писал(а): 03 авг 2012, 00:54
В Хургаде в проекте Вьюнапример, две спаЛьни начиная от1200$ с ежегодным ростом от пяти до 20ти процентов, да это Самое смешное, что в разных контактах по разному.
Если перевести в доллары то получается 2500 дол .мне кажется многовато.....
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 01:04
средний чек по хуре 500-600 долл и в очень многих комплексах нет никаких +%:mad:годно.



так что 1200 это тоже не низкий прайс :blink:/>
У наших застройщиков аппетит растет! Я еще имею виллу в Овшен бриз и застройщики мне объявили 500 евро в месяц за сервис. Я попросила снизить стоимость сервисных услуг и застройщик "пошел мне на встречу" - 360 евро . Но в эту стоимость не входит чистка моего бассейна и уход за садом. Огромные деньги но непонято за что ?
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 00:10
скоро Вы будете должны столько,что ни продать не сможете по причине того что обслуга например еще года через 4-5 будет 4 тыс евро год или больше

а когда покупатель узнает об этом то резво убежит

и далее потихоньку Вы будете столько дол:huh: ,что квартиру вернете им назад в счет оплаты мейнтанса)

неужели Вы не восстаете против такого произвола ?

уже столько было судов и смен УК а Вы терпите и платите ??? или денег много :rofl:/>



Вас просто имеют по полной!!!!


собирайтесь обьединяйтесь .готовьте иск в суд ...(хотя сами виноваты в том что подписали такой контракт)
Нам не выдавали чек о полной оплате и ключи от апартаментов пока мы не подписали соглашение на обслуживание . В начале 2012 года ми жители Андалуз подали иск в суд что бы аннулировать соглашение на обслуживание. А так же нашли управляющую компанию которая За меньшие деньги согласна обслуживать наш комплекс. А так же жители Оувшен бриз так же подали в суд что бы анулировать соглашение на обслуживание.Все разъедались а я живу здесь постоянно и компания Орбит групп решила отьиграться на мне . У меня к вилле есть дорога и компания запретила мне въезд к моей вилле на моем автомобиле и даже вывесила обьявление на русском языке специально для меня Я даже не могу подъедать разгрузиться . Я подала иск в суд. Жду результат. Наш комплекс Андалуз обслуживает 35 человек и они проживают в нашем доме и питаются. Мы им оплачиваем питание 5000 тыс евро каждый месяц! 15 охранников 10 уборщиков и так далее.... У них есть повар .... Живут как в раю за наши деньги!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 01:24
У наших застройщиков аппетит растет! Я еще имею виллу в Овшен бриз и застройщики мне объявили 500 евро в месяц за сервис. Я попросила снизить стоимость сервисных услуг и застройщик "пошел мне на встречу" - 360 евро . Но в эту стоимость не входит чистка моего бассейна и уход за садом. Огромные деньги но непонято за что ?
Группа жильцов подали иск в суд что бы аннулировать соглашение на обслуживание и заключить новое соглашение выгодное для нас а не для застройщики. Компания Орбит групп не выдавала нам ключи чек о полной оплате пока мы не подписали акт приемки и соглашение на обслуживание. Мы вынуждены были подписать это соглашение . А сейчас за это все расплачиваемся. Наш дом состоит из 150 квартир постоянно в доме проживает не более 25-30 семей а обслуживает 35 человек персонала - 15 охранников 10уборщиков коридоров 2 бухгалтера повар и прачка 2 садовника чистильщик бассейна их начальник шамрух и его заместитель . Весь этот народ круглосуточно живет в нашем доме и проедают в месяц 5000 тыс евро . И это все мы оплачиваем .
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 10:05
Группа жильцов подали иск в суд что бы аннулировать соглашение на обслуживание и заключить новое соглашение выгодное для нас а не для застройщики. Компания Орбит групп не выдавала нам ключи чек о полной оплате пока мы не подписали акт приемки и соглашение на обслуживание. Мы вынуждены были подписать это соглашение . А сейчас за это все расплачиваемся. Наш дом состоит из 150 квартир постоянно в доме проживает не более 25-30 семей а обслуживает 35 человек персонала - 15 охранников 10уборщиков коридоров 2 бухгалтера повар и прачка 2 садовника чистильщик бассейна их начальник шамрух и его заместитель . Весь этот народ круглосуточно живет в нашем доме и проедают в месяц 5000 тыс евро . И это все мы оплачиваем .
Здравствуйте. я имею квартиру в Азуре. В контракте указано годовое вместе с бассейнами и всем 1200 долларов в год. Пока квартира не принята-не достроена моя очередь, но рост коммунальных волнует. Хотелость бы узнать про тарифы в Хашише на воду и электричество в сравнении с Хургадой.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Коммунальные платежи в Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
svb103 писал(а): 03 авг 2012, 10:56
Здравствуйте. я имею квартиру в Азуре. В контракте указано годовое вместе с бассейнами и всем 1200 долларов в год. Пока квартира не принята-не достроена моя очередь, но рост коммунальных волнует. Хотелость бы узнать про тарифы в Хашише на воду и электричество в сравнении с Хургадой.
Вода 15 фунтов за тонут электричество раньше было 0.48 но после подачи иска в суд компания уменьшила до 0.39. Скажите вы имеете таукиль от застройщики?


Ренморе писал(а): 03 авг 2012, 11:06
Вода 15 фунтов за тонут электричество раньше было 0.48 но после подачи иска в суд компания уменьшила до 0.39. Скажите вы имеете таукиль от застройщики?
Я постоянно проживаю в Сахл Хашиш. Видела ваш комплекс . Часто там приезжаю на своей машине .
Последний раз редактировалось Ренморе 06 сен 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей