Пляжи Сахль-Хашиша

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
нужны советы знатоков Сахль-.Хашиша. Хотим съездить покупаться в Сахль, в связи с этим возникли несколько вопросов: 1. Едем на арендованном авто, как заезжать, где оставлять машину? 2. Слышала какую-то информацию,что на въезде типа забирают документы, а при выезде отдают. Так ли это, можно ли не отдавать и если отдавать то какие (водит. Права, паспорт...) как-то не хочется ничего оставлять, зная египетский менталитет и по...зм 3. Какой пляж лучше всего (интересуют прежде всего живой риф с рыПками и т д. Короче, жду советы бывалыхИзображение и заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
за рулём на машине туда не ездил..как все на такси..на кпп водила отдаёт что то что не знаю на права похоже может их айди..вообщем пластик...при выезде отдают..нет проблем..вам ещё легенду надо придумать куда и зачем едите..я говорил в андолуз ..рент..аппартамент..сивью т.е смотреть..на фонтанах поворачиваете на лево..и едите .до упора..там как раз стоит андолуз..и там можно парковаться.увидите .там машины стоят..берёте свои баулы.и топайте сквозь отель пирамисса..пару раз меня охрана не пустила..хотя на велике все ездят..не суть....я тогда шёл сквозь мост и вдоль берега и их пляжа...пройдя их пляж метров 30 не больше...ЭТО ВАЖНО...увидите узкую полоску проход сквозь кораллы.больше нигде нет...нужны будут тапки в другом месте...а у вас же ласты..там по колено..и начинаете плыть влево от себя..берите ориентир лодки дайверов..которые стоят на большой глубокой стенке..там плыть.далеко..учтите что обратно идёт отлив и вернутся сил не хватит..придётся топать уже по камням куда прибьёт..мой совет .с берега .наметьте тёмные пятна..это очень красивые островки..и их смотрите...вещи можете оставить на песке..В последние время ТАНЮХА..забила на это дикарский ..отдых..и едет сразу в отель олд палас..к 9 утра..и берёт браслет юз день за 200 фунтов..раньше 150 ..подняли..всё вкл..кроме алкоголя..с утра идёт на бар пляжн..там кофе и булки с сёмгой и бутыры..потом берёт полотенце занимает лежак..и уже с маской и трубкой идёт смотреть кораллы..они там есть но мало..потом обед..до пуза..потом анимация ..потом звонок в абс такси..и подача прямо ко входу отеля..отельнастоящие 5 звёзд..и как белый человек..домой в хургаду
Последний раз редактировалось vit1971 03 ноя 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
200 фунтов очень дёшево... Особенно в свете последних валютных событий... Уважаемый Вит, не могли бы Вы уточнить у Татьяны как именно сейчас обстоят дела?..
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
не могу уточнить..т.к она уехала туда сегодня..завтра или ночью дам ответ..хотя она с менеджером отеля базарила..что как так раз 10 ходила к вам за 150 ..а сегодня 200..он сказал ам сорри..типо еда стала дорогая..но 200 фунтов будет так надолго..это самое дешёвое предложение среди всех отелей ..тем более это очень очень очень крутые 5 звёзд.где всё рядом и пляж и бассейн и кораллы и столовая..и променад..

хотя кто хочет может с барменом договорится он вам нальёт..бесплатно

многие не понимают и ломятся в большие отели типа голден файф..или что то там рядом..где топать надо полчаса до пляжа потом ещё полчаса до столовой..у людей вообще что ли головы нет.а там всё не более 50 метров друг от друга..и шикарный вид на море из любого места
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
С олд пэлэсом отличная идея, очень полезная... Не знал, что так можно. Я помню этот отель...
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
vit1971 писал(а): 03 ноя 2016, 17:07
за рулём на машине туда не ездил..как все на такси..на кпп водила отдаёт что то что не знаю на права похоже может их айди..вообщем пластик...при выезде отдают..нет проблем..вам ещё легенду надо придумать куда и зачем едите..я говорил в андолуз ..рент..аппартамент..сивью т.е смотреть..на фонтанах поворачиваете на лево..и едите .до упора..там как раз стоит андолуз..и там можно парковаться.увидите .там машины стоят..берёте свои баулы.и топайте сквозь отель пирамисса..пару раз меня охрана не пустила..хотя на велике все ездят..не суть....я тогда шёл сквозь мост и вдоль берега и их пляжа...пройдя их пляж метров 30 не больше...ЭТО ВАЖНО...увидите узкую полоску проход сквозь кораллы.больше нигде нет...нужны будут тапки в другом месте...а у вас же ласты..там по колено..и начинаете плыть влево от себя..берите ориентир лодки дайверов..которые стоят на большой глубокой стенке..там плыть.далеко..учтите что обратно идёт отлив и вернутся сил не хватит..придётся топать уже по камням куда прибьёт..мой совет .с берега .наметьте тёмные пятна..это очень красивые островки..и их смотрите...вещи можете оставить на песке..В последние время ТАНЮХА..забила на это дикарский ..отдых..и едет сразу в отель олд палас..к 9 утра..и берёт браслет юз день за 200 фунтов..раньше 150 ..подняли..всё вкл..кроме алкоголя..с утра идёт на бар пляжн..там кофе и булки с сёмгой и бутыры..потом берёт полотенце занимает лежак..и уже с маской и трубкой идёт смотреть кораллы..они там есть но мало..потом обед..до пуза..потом анимация ..потом звонок в абс такси..и подача прямо ко входу отеля..отельнастоящие 5 звёзд..и как белый человек..домой в хургаду


Виталий, спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, у Татьяны, к кому там подходить (в Олд Паласе), если мы надумаем туда поехать. А к этому отелю как доехать? Там есть указатели? И можно ли до него на машине ехать?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ответ прост..олд палас первый отель справа от фонтанов..т.е сперва идёт жилой комплекс ..и впритык за ним отель..на машине ехать справа вдоль фонтанов.и вдоль дороги ближе к морю можно парконуться..там всё рядом и на месте легко понять куда идти.

а идти на рецепшен..и сказать на юз день..вам нацепят браслеты..которые будут цветом только у вас...и все будут смотреть и думать ..что вы за вип гости..что у вас браслеты не такие как у них

может для своих гостей у них есть своя парковка.спросите
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Dedushka писал(а): 03 ноя 2016, 17:19
200 фунтов очень дёшево... Особенно в свете последних валютных событий... Уважаемый Вит, не могли бы Вы уточнить у Татьяны как именно сейчас обстоят дела?..


только что приехала вещает..что 200...и сказала что будет ездить туда каждый день...потому что там солидная публика тусуется...её круг..
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
А ужин в эти 200 конечно не входит?
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
vit1971 писал(а): 03 ноя 2016, 21:26
только что приехала вещает..что 200...и сказала что будет ездить туда каждый день...потому что там солидная публика тусуется...её круг..


Понятно......

Все светские львицы всея Руси собрались в один момент в одном месте!

Не-е-е, я сейчас туда не поеду, боюсь ослепнуть от блеска бриллиантов и ослепительных, белоснежных улыбок.

Я уже не говорю об ихних частях тела по ниже, -столбняк затем кондрашка схватит!
Последний раз редактировалось Хургадинец 03 ноя 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Dedushka писал(а): 03 ноя 2016, 21:38
А ужин в эти 200 конечно не входит?


нет
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Хургадинец писал(а): 03 ноя 2016, 21:39
Понятно......

Все светские львицы всея Руси собрались в один момент в одном месте!

Не-е-е, я сейчас туда не поеду, боюсь ослепнуть от блеска бриллиантов и ослепительных, белоснежных улыбок.

Я уже не говорю об ихних частях тела по ниже, -столбняк затем кондрашка схватит!


Не хотите в Сахль-поехали с нами на дайвинг-сноркелинг!Изображение Приглашаю!
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей