Пляжи Сахль-Хашиша

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Z_Tiba писал(а): 04 ноя 2016, 19:08
Не хотите в Сахль-поехали с нами на дайвинг-сноркелинг!Изображение Приглашаю!


Я всегда за!

Юлиана,кинь мне куда нибудь свой телефон, я позвоню и обсудим.

У меня OWD, мне низзя ниже 25-ти метров погружаться, а то отберут пластик акулы!

Возьмём с собой 1966 -ю Ирину, она уже почти согласна! Она с акулами за меня будет разговаривать на ихнем языке!
Последний раз редактировалось Хургадинец 05 ноя 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Хургадинец писал(а): 05 ноя 2016, 00:11
Я всегда за!

Юлиана,кинь мне куда нибудь свой телефон, я позвоню и обсудим.

У меня OWD, мне низзя ниже 25-ти метров погружаться, а то отберут пластик акулы!

Возьмём с собой 1966 -ю Ирину, она уже почти согласна! Она с акулами за меня будет разговаривать на ихнем языке!


Скинула в личку телефон. А разве Ира приехала? Я ее че-то не вижу у нас...
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Z_Tiba писал(а): 05 ноя 2016, 07:52
Скинула в личку телефон. А разве Ира приехала? Я ее че-то не вижу у нас...


Привет)Да,я здесь)))))И всегда за любой кипишь кроме голодовкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Рада за вас всех! Какие молодцы! Завидовать молча не получается, приехать пока тоже не можем...
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
CLIFF писал(а): 06 ноя 2016, 07:23
Рада за вас всех! Какие молодцы! Завидовать молча не получается, приехать пока тоже не можем...
Да.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Думаю, на пляжах Сахль-Хашиша такой казус невозможен?

Дикий кабан украл вещи у нудиста на пляже.
07.08.2020 - 13:08
1_kaban.jpeg
1_kaban.jpeg (28.22 КБ) 2441 просмотр

Дикий кабан украл вещи у нудиста на пляже — эпичные кадры (ФОТО) | Русская весна
Жительница Берлина поделилась с пользователями Сети забавными кадрами, на которых немолодой голый мужчина гоняется за кабаном, укравшим у него сумку.
1_nudist_kaban_berlin_1_0.jpeg
1_nudist_kaban_berlin_1_0.jpeg (35.38 КБ) 2441 просмотр


Курьёзная ситуация произошла на одном из популярных мест отдыха жителей Берлина — на озере Тойфельс.

Пока пожилой бюргер-нудист принимал солнечные ванны, дикий зверь украл у него сумку с ценными вещами.
1_nudist_kaban_berlin_2_0.jpg
1_nudist_kaban_berlin_2_0.jpg (33.72 КБ) 2441 просмотр

Сообщается, что среди вещей в сумке был ноутбук, поэтому нудисту пришлось наплевать на приличия и погнаться за мохнатым вором.

1_nudist_kaban_berlin_3_0.jpg
1_nudist_kaban_berlin_3_0.jpg (39.25 КБ) 2441 просмотр

На снимках видно, что в грабеже средь бела дня также принимали участие два поросёнка.

Автор снимков уточнила, что мужчине удалось отобрать у дикой банды свои вещи. После окончания погони женщина показала сделанные кадры нудисту, он долго смеялся, а потом разрешил ей опубликовать снимки в соцсети.


🐘: я сначала было решил, что это Дедушку на пляже так швайненбандэ размотала, но гляжу, по фигуре не похож вроде, хотя долгая самоизоляция творит чудеса, конечно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
лично мне эти фото голых толстых мужчин никакого эстетического удовольствия не доставляют
я вообще не понимаю этого увлечения-трясти своими причиндалами у всех на виду, имхо-это отвратительно
какое надо иметь самомнение. чтобы отрастить толстое брюхо (или отвисшие сиси) и всем их демонстрировать-фуууу...
даже если ты модель, тоже не комильфо-ловить на себе чужие завистливые взгляды и собирать эту энергетику-сомнительное удовольствие.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Пляжи Сахль-Хашиша

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 08 авг 2020, 13:10 лично мне эти фото голых толстых мужчин никакого эстетического удовольствия не доставляют
я вообще не понимаю этого увлечения-трясти своими причиндалами у всех на виду, имхо-это отвратительно
какое надо иметь самомнение. чтобы отрастить толстое брюхо (или отвисшие сиси) и всем их демонстрировать-фуууу...
даже если ты модель, тоже не комильфо-ловить на себе чужие завистливые взгляды и собирать эту энергетику-сомнительное удовольствие.
Зато я получил эстетическое удовольствие от вида поджарой и спортивной дикой свинки. Уверен, что меня многие бы поддержали, свинка класс, явно спорт для неё не пустой звук. Фунтик, бегущий по пляжу, это прямо красота и полёт валькирий.
Кстати:

Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей