Уроки арабского языка, египетский диалект

Минимальное знание арабского языка поможет Вам в общении с местными жителями и сохранит деньги при приобретении недвижимости в АРЕ
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение favola »

 
Преподам арабский язык для начинающих изучать, научу алфавиту, счету, правильнои постановке речи, увеличу ваш словарный запас. Уроки даю по скайпу. Находящимся в Хургаде, возможен выезд на дом (только к девушкам). оплата поурочно. вопросы в личку.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Думается, если обучение по скайпу, то и клиенты наверняка будут из разных стран. Может имеет смысл указать варианты оплаты заодно, а о ценах уж сами договоритесь.
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 июл 2011, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
favola писал(а): 24 июл 2011, 00:52
Преподам арабский язык для начинающих изучать, научу алфавиту, счету, правильнои постановке речи, увеличу ваш словарный запас. Уроки даю по скайпу. Находящимся в Хургаде, возможен выезд на дом (только к девушкам). оплата по
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 24 июл 2011, 08:51
К девушкам нельзя ходить домой-незнакомым мужчинам
Ну и наоборот, соответственно...девушкам ходить к незнакомым мужчинам, как то некамильфо... все правильно. Как начальный вариант изучения языка очень даже неплохо. Потом все же советовала бы к носителю языка.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение favola »

 
Spooksi писал(а): 24 июл 2011, 08:51
К девушкам нельзя ходить домой-незнакомым мужчинам, сами знаете как их пос:yahoo:того называть будут арабы, по "голубиной почте" :blush:/> а по скайпу мне вот тоже не понятно как будет производиться оплата? и сколько стоит один урок?Сами поймите школ сейчас полно в Хургаде.


Спукси, я сама девушка, что же такого если я приду в гости на час позаниматься? Ладно бы там я была фифа какая, и на диско ходила и кучу мч имела. Так я дама глубоко замужняя, с дитенком. Соблюдающая мусульманка. Это мне еще сто раз надо подумать, к кому я идти собираюсь!
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение favola »

 
Spooksi писал(а): 24 июл 2011, 08:51
К девушкам нельзя ходить домой-незнакомым мужчинам, сами знаете как их пос:yahoo:того называть будут арабы, по "голубиной почте" :blush:/> а по скайпу мне вот тоже не понятно как будет производиться оплата? и сколько стоит один урок?Сами поймите школ сейчас полно в Хургаде.


По скайпу кучи уроков и консультаций проводят другие люди, и это пользуется спросом. Так почему я не могу? Буду высылать материал для занятий плюс живое общение. Смогу обучить так думаю. И как я писала, на место профессора не претендую, но простому бытовому общение оч даже смогу научить. Оплату и другие вопросы обьясню в личке. Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Пороюсь в интернете и выложу точную инфу. Как-то я наткнулась на объявление (искала курсы итальянского при посольстве), что в посольстве арабской страны бесплатные курсы для всех желающих. Вот не помню какой. Это в Москве.
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Уроки арабского языка, египетский диалект

Непрочитанное сообщение favola »

 
Olympia писал(а): 26 июл 2011, 21:31
Пороюсь в интернете и выложу точную инфу. Как-то я наткнулась на объявление (искала курсы итальянского при посольстве), что в посольстве арабской страны бесплатные курсы для всех желающих. Вот не помню какой. Это в Москве.


Ага, обычно при посольствах бывают бесплатные курсы языка страны представителя. У меня подруга ходила.
Ответить

Вернуться в «Учим арабский литературный и египетский диалект»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость