АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3269
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2013
17.12.13 - 27.12.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем и ребенком семи с половиной лет. В прошлом...

Отдыхала с мужем и ребенком семи с половиной лет. В прошлом году ездили в это же время-очень понравилось,а на этот раз впечатление похуже (о том что подпортило отдых-написала в конце отзыва)

Жили в 5-м корпусе #5124.Ничем от всех остальных не отличался,только что диван был сломан и в разобранном состоянии похож на букву V.Сверху положили широкий матрац-получилось лучше кровати:).Все остальное включалось,лилось и не ломалось.

Про персонал:уборщики номеров,официанты,обслуживающий персонал на территории,в зоопарке-вежливые,ни разу никакого хамства,в общем позитив.А вот на стойке "гостевой поддержки" с радушием не очень…Впечатление было,что тебя здесь терпят,вроде как,много вас тут,а я зашиваюсь…Но это ощущение-может мне просто не повезло:))

Еда неплохая,говядина по мароккански и рыба в кляре-вообще замечательные.Всего много,мне кажется,каждый может выбрать по вкусу. Однако,дней через 5 приедается.

С детской анимациией беда-можно сказать,что ее просто нет.В прошлом году дочь после обеда туда просилась,иногда утром ходила(в зоопарк,на банане покататься),в этот раз она отказалась даже на танцы ходить,сказала,что скучно. А про "взрослую" анимацию ничего не могу сказать,кроме того,что мы попросили их во время послеобеденной программы немного убрать басы-балконная дверь дребезжала,спасибо им,даже чуть тише сделали (вопрос к тем,кто раньше в этом отеле отдыхал-мы не могли вспомнить,днем всегда такая громкая анимация была или просто в 4-корпусе,в котором мы раньше жили не так слышно?).

И о минусах:день на третий у мужа появилось раздражение на руке,потом на шее и на спине,слышала разговор на пляже,где женщина жаловалась подруге на тоже самое,почти перед отъездом раздражение в нескольких местах у дочки и,как оказалось,еще раньше у пары детей,с которыми она каталась с горок. Грешу на бассейн-может перебарщивают с порошком обеззараживающим?

И самое неприятное-это орущие с 22 до 4-5 утра соседи.Одни уезжали,другие приезжали,орали одинаково громко:(Прекрасно понимаю,что в отель,где наливают 24часа приезжают расслабиться.Но есть дискотека до 2 ночи,есть бар круглосуточный,можно в номере пить и разговаривать…Но когда это происходит на улице,в метре от вашей двери,под музыку,когда ваше кресло (сняв с него ваши полотенца и купальники) перетаскивают к себе и продолжают расслабляться,а утром все вокруг залито колой да еще кого-то рвало всю ночь-согласитесь,приятного мало:( На следующий день они спят до вечера,а потом у них опять период активности:(

Сделала вывод для себя:отель из семейно-молодежного становится совсем-совсем "молодежным" (словами аниматоров на пляже-"бухающим"). Если еще раз и приезжать,то жить только в 1-ом корпусе (спа).А скорее всего поищем отель для чисто семейного отдыха с детьми.

Добавлено 29.12.13 01:08 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 31.12.13

Раздражение появляется от контакта с канатом на котором буйки держаться, поэтому когда в море нужду справляешь лучше за канат не цепляться. Учитесь писать наплаву.

11:50 01.01.14

Наверное не совсем корректно занижать оценку уровню отеля под влиянем субъективных впечатлений от "отдыхающих" соседей. В любом отеле (хотя в этом да - больше) будет алко-контингент тырящих соседские стулья и умеющих профессионально писать наплаву и если вы не пьете с ними, то они да - мешают. Конечно вам явно не повезло с ними и сам отдых в целом был подпорчен, но такая неудача к уровню обслуживания в отеле не относится, а именно он здесь на сайте оценивается.

19:46 03.01.14

Я конечно все понимаю,вы ехали в семейный отель,я не знаю как вы так думали и были там год назад-но этот отель никогда не был семейным.поменяйте турагентство- где вам продали тур с ребенком в роджану.это самый тусовочный веселый молодежный отель египта.И если в прошлый раз вы где то разглядели в нем намек на семейность-я очень удивлена.отель все-таки нужно объективно оценивать.

21:04 03.01.14

ахахах http://lifenews.ru/news/125037 пить там опасно...алкоголь палёный....

21:28 03.01.14

тусовочный веселый - это пить 24 часа в сутки и рыгать у дверей соседей
и девушка там под новый год умерла как говорят от алкоголя

21:30 03.01.14

Мария Мельникова звали умершую

21:48 03.01.14

да, это наша одногрупница, врач стоматолог. пожалуйста, кто кто-то видел и слышал про неё, когда они отмечали нг, от3овитесь! идет расследование!!!!

09:56 04.01.14

Как выяснилось алкоголь палёный...велком в этот гадюшник!

15:13 04.01.14

Паленый алкоголь и только один умер? У вас с логикой вражда просто. Был я в Рожане - действительно, тусовочное место. Куча молодежи, дорвавшейся до местной халявы: водки-текилы-джина-виски. И блевашки и реанимация и полиция там частенько бывают по этой причине. Впрочем, это беда всех олинклюзивов: отсутствие меры.

15:31 04.01.14

2 фужера шампанского, “ром+спрайт”, мартини и «непонятный укол» =
матери умершей врача-стоматолога отказано в страховой перевозке тела

15:55 04.01.14

А говорят там экстази были, мы отдыхали в это время там!

18:40 04.01.14

и уже есть заключение что алкоголь все таки был некачественный
http://lifenews.ru/news/125037

20:27 05.01.14

Отдыхали в этом отеле ...познакомились с Владом и Машей Мельниковой 29-го числа.... В Новогоднюю ночь видели ее с молодым человеком!!!! ( мне показалось с вновь прибывшем,т.к раньше мы его не видели) Они танцевали рядом с нашим столиком №55 около 00.00 ( египетское время) Наши соболезнования

21:14 10.01.14

Простите. Ольга это уже давно не семейный отель, а чисто русский для тусовки. Можете поругаться с менеджером, который Вам его продала.

А по поводу смерти девушки - посмотрите внимательно с кем она там отдыха!! Ни один из молодых людей не мог быть ее молодым человеком, она была для них прикрытием
Да интересная фотка всплыла у девушки, которая с ними познакомилась и все время были вместе https://vk.com/darya_lozina?z=photo29629561_318438206%2Fphotos29629561 - приглядитесь внимательно.
А если вы еще свои мозги включите, то обратите внимание, что врача вызвали не сразу!!! И однозначно не рассказали ему истинную причину

Родителям соболезнования(( терпения и сил!

12:53 13.01.14

Olga, я соглашусь с вышеупомянутыми отзывами. Рожана -не семейный отель, уже лет 5 как я знаю о нем, как самый шумный молодежный отель на побережье, он им был еще до Пегаса. Меняйте агента. У умершей девушки была страховка компании ERV-это лучшее что сейчас есть на рынке туристического страхования ( я возвращала деньги за неиспользованную поездку) и они уже признали случай страховым, тело будет передано родителям. Реальную причину смерти мы в вами никогда не узнаем, слишком много нестыковок : алкоголь пил весь отель, но только 1 смерть, непонятный укол, отсутствие первой необходимой помощи,сомнительная компания, отсутствие меры и др...Не вижу объективных причин винить отель.

13:58 14.01.14

В моих глазах рейтинг отеля упал!НИКОГДА не поеду в этот БЫДЛО-ОТЕЛЬ.Я люблю потусить....но стадо пьяных,блюющих особей меня не прельщает.

16:31 18.01.14

БЫДЛО-ОТЕЛЬ-точнее не скажешь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Volik (1)